Справочник Манимейкера или Народные ссылки old: Архив Новости, статьи

Раздел: Новости, статьи



Коротко о создании сайтовСоздание сайта - первый шаг на пути освоения интернета и эффективного использования его возможностей.

К решению вопроса следует подойти ответственно. Это связано с тем, что мало создать сайт, его нужно продвигать, обновлять, дополнять информацией.


 

Порой оказывается очень трудно добится более длительного посещения сайта пользователями и соответственно покупки каких либо товаров, а пробиться в какой нибудь рейтинговый поисковик и добиться высокого рейтинга становится задачей далеко не из легких.


Здравствуйте, у меня есть блог! Да-да, и не один. Регулярно я наполняю их своими записями, некоторые из них даже годны для прочтения. Но буквально недавно передо мной стал следующий вопрос - а как на этом всем заработать?

Тема майнинга пользуется огромной популярностью. Возможность заработать и даже создать состояние на добыче биткоинов вызывает энтузиазм у многих. Успешные примеры компаний и одиночек, увидевших перспективность криптовалют в числе первых, подстегивают охотничий азарт. Рост спроса повышает курс биткоина, но у этого явления есть и негативная сторона.


dvd.gifВ идеале изображения на сайте должны дополнять его текст. Они не должны отвлекать посетителя и уж тем более мешать ему знакомиться с информацией.

Чтобы соблюсти этот закон, нужно знать основные правила дизайна сайтов.


электронные деньгиСегодня, когда возможностью работать удаленно и покупать абсолютно любые товары в интернете уже никого не удивишь, совершенно обычным делом стало обзаводиться своим виртуальным кошельком. И если с валютой все более-менее известно и понятно из "реальной" жизни: есть рубли, есть доллары, евро, то вот с тем, как лучше хранить электронные деньги, все далеко не так однозначно.


В сети существует множество программ и ресурсов, позволяющих даже не профессионалам самостоятельно создать свой сайт.

Пускай не сложный, но зато - своими руками.


Как заработать деньги на Ютубе?Сегодня YouTube считается популярнейшим видеохостингом мира и третьим сайтом нашей планеты по количеству посетителей. Наверняка многие из вас не раз бывали на его страницах и смотрели фильмы или видеоролики, а, возможно, даже комментировали их или добавляли свои.

О YouTube знаю все, но не каждому известно, что на этом интернет-сервисе можно не только смотреть видео, но и зарабатывать. Заработок на Ютубе доступен далеко не всем, но если вы обладаете определенными навыками, фантазией, умеете создавать что-то интересное и оригинальное, то можете смело приступать к делу!


Предыдущие 10 статей | 1  2  3  4  5




Категории


Полезные заметки

  •