Как заработать деньги на Ютубе? - Справочник Манимейкера или Народные ссылки old



Как заработать деньги на Ютубе?

Как заработать деньги на Ютубе?Сегодня YouTube считается популярнейшим видеохостингом мира и третьим сайтом нашей планеты по количеству посетителей. Наверняка многие из вас не раз бывали на его страницах и смотрели фильмы или видеоролики, а, возможно, даже комментировали их или добавляли свои.

О YouTube знаю все, но не каждому известно, что на этом интернет-сервисе можно не только смотреть видео, но и зарабатывать. Заработок на Ютубе доступен далеко не всем, но если вы обладаете определенными навыками, фантазией, умеете создавать что-то интересное и оригинальное, то можете смело приступать к делу!

Заработок на видео Ютуба: в чем суть?

Когда вы просматриваете видеоролики на YouTube, то, скорее всего, обращаете внимание на всплывающую рекламу, появляющуюся в разных уголках экрана. Именно она позволяет владельцам видеозаписей зарабатывать деньги, причем без всякий вложений и на протяжении долгого времени. Сколько может составить заработок на видео в Ютубе? В среднем 2-5 $ за каждую тысячу просмотров, однако чтобы получить эти деньги, нужно не только разместить ролик на своем канале, но и привлечь посетителей.

Как это сделать?

Создать уникальное видео! Сейчас весьма популярны ролики из категорий «Компьютерные игры» и «Телевизионные фильмы», но нужно понимать, что пробиться в этой среде практически невозможно. В этих категориях в основном размещают коммерческое видео, т. е. снятое компаниями-профессионалами, поэтому видеографам-любителям там делать нечего. Куда эффективнее создавать обучающее видео, ниша которого еще недостаточно занята.
Для хорошего заработка на YouTube подойдут видеоролики с уроками кройки и шитья, вязания, изготовления различных поделок, с курсами иностранных языков или освещающие тонкости создания собственных сайтов. Съемка таких видеороликов не составляет труда - достаточно иметь видеокамеру и компьютер с доступом в Интернет, а иногда хватает веб-камеры, встроенной в ваш ноутбук или смартфон.

Как заработать на Ютубе: шаг за шагом

Для желающих узнать, как заработать деньги на Ютубе, приводим пошаговую инструкцию, предусматривающую всего пять последовательных действий.

1. Регистрация на YouTube. Ничего сложного - каждый сможет это сделать без особых проблем, тем более что регистрация бесплатна.

2. Создание видеоролика. Самый трудный момент, требующий смекалки и навыков. Независимо от того, что вы планируете снимать, ваш ролик должен быть хорошего качества, с чистым звуком, без постороннего шума.

3. Загрузка ролика на свой канал. Довольно простой шаг, занимающий буквально пару минут. Чтобы загрузить ролик, в верхнем правом углу сайта жмем кнопку «Добавить видео». Далее выбираем файл для загрузки на своем компьютере, нажав стрелку, или просто перетаскиваем его мышью. Всё, загрузка пошла! Пока грузится видео, вы можете записать в отведенные колонки его название, описание и ключевые слова. В левой части экрана вы увидите ссылку, по которому будет доступен ваш ролик. Далее нажимаем «Опубликовать» и приступаем к следующему шагу.

4. Привлечение посетителей. Чтобы начать получать заработок на Ютуб, необходимо для начала его раскрутить. Привлекайте своих друзей и знакомых, кидайте ссылку на ролик в соцсетях или на форумах. Чем выше будет количество просмотров, чем больше лайков и комментариев, тем лучше.

5. Монетизация. Самый важный и ответственный шаг, ради которого и затевалась эта история. Ставим рекламу!

Народная ссылка для регистрации:

Как заработать деньги на Ютубе?

Категории:

Поделитесь этой записью или добавьте в закладки

   






Комментировать





Другие материалы и статьи
» Биржа ссылок с подписей на форумах.: Нужны ЖИВЫЕ посетители? Воспользуйтесь биржей ссылок Link UM с подписей на форумах!Не знаю, насколько э...
» Движок для блога Movable Type - часть 2 (установка): Попробую вкратце описать процесс установки Movable Type 4 на сервер (хостинг). Этакая инструкция по уст...
» Content Downloader - программа для парсинга, подготовки и импорта контента: Рано или поздно перед вебмастером встает проблема в раширении количества сателлитов и увеличения контен...
» Партнерская программа по реализации MP3 файлов: Получение комиссионного вознаграждения от продаж MP3 файлов.Большой набор инструментов - от баннеров, с...
» Биржа сайтов и доменов Telderi: Telderi - это перспективный проект, задуманный стать крупнейшей площадкой купли-продажи сайтов и домено...

Категории


Полезные заметки

  •