Справочник Манимейкера или Народные ссылки old: Архив Новости, статьи

Раздел: Новости, статьи



Самые разные водители и шоферы при приобретении машины задаются вопросом о том, а какая страховка является самой выгодной и простой в получении? Отличным решением для многих сможет стать страхование Осаго, которое получило много позитивных отзывов.

Как открыть интернет-магазинИнтернет-магазин - это очень удобная форма делать деньги на пустом месте. 

Электронный способ продажи товаров не требует торговых площадей и армады продавцов, завскладов, грузчиков, уборщиц, охранников, наконец.

Маркетинг в обычной жизни используется для продвижения и продажи товаров и услуг. Интернет-маркетинг используется с той же целью в интернете. Универсальность используемых инструментов, возможность их неограниченного масштабирования создают новые возможности для реализации различных продуктов. А современное развитие логистики, транспортные сервисы дают возможность за короткий срок получить приобретенный товар из любой точки земного шара.

С 1 октября 2012 года вступил в полную силу федеральный закон РФ "О национальной платежной системе".

Рекомендую всем ознакомиться с комментариями юриста об изменениях в законодательстве.

С 27 сентября 2012 года ООО «ПС Яндекс.Деньги» уступает права требования и переводит долг по принятым перед клиентами обязательствам по Соглашению об использовании Системы ООО НКО «Яндекс.Деньги».

В новой оферте ООО НКО «Яндекс.Деньги» запрещено переводить средства со счетов предпринимателей на счета физ. лиц.

В связи с этим многие партнерские программы временно прекратили выплату средств исполнителям на Яндекс деньги.

Порядок выплат через систему Webmoney вроде бы пока останется без изменений.

 


Подарки от Sape к Новому Году и с Новым Годом !Сегодня был очень приятно удивлен, получив по почте бандероль от биржи ссылок Sape. Сначала подумал, что это очередные акты, которые надо подписать и отправить назад. Однако вскрыв посылку обнаружил там кучу подарков и поздравление с Новым Годом от ведущей в Рунете, да наверное и в интернете, биржи ссылок и статей Сапе.

В данном посте я хочу поздравить биржу Sape, всех своих партнеров и читателей моего блога c Наступающим Новым Годом:

Совместный год благих свершений
Успех нам с вами подарил.
И Новый год, в том нет сомнений,
Удачу даст и много сил.
Желаем вам идей блестящих,
Великих планов громадьё,
Партнеров в деле настоящих
И новый творческий подъем!


удаление доменных имен РФ RU Технический центр Интернет уведомил о том, что 29 декабря 2011 года будет возобновлена приостановленная 8 декабря процедура удаления доменных имен из реестров доменов .РФ и .RU.

Подробное описание схемы удаления, в том числе способа формирования и публикации списка удаляемых доменов, Координационный центр национального домена сети Интернет обещает разослать регистраторам в ближайшее время.

Спешим перехвать нужный вам и ненужный кому то домен в зоне RU и РФ.


Федеральный закон от 27.06.2011 N 161-ФЗ
27 июня 2011 года  N 161-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ
 
Принят Государственной Думой 14 июня 2011 года
Одобрен Советом Федерации 22 июня 2011 года

rapidaИ вот наконец свершилось! Теперь доступен вывод заработанных денег для вебмастеров из Google AdSense не только чеком или переводом на Почту России, но и на любой электронный кошелек (Webmoney, Yandex и др.) а также возможен перевод в любой банк.

Все данные услуги осуществляет платежная система Рапида с помощью своего нового сервиса pps.rapida.ru


Регистрация доменов в зоне «.РФ»Не успела свободная регистрация доменов в зоне «.РФ» стартовать, как разразился первый скандал. «Красивые» имена для сайтов, на которые поступало больше двух заявок, регистраторы записывали на себя, чтобы позднее их продать.

А также в стоп-листе оказались тысячи безобидных имен, но зато фильтр пропускает матерные заявки.

И вот продолжение: Регистратора RU-Center обязали вернуть 240 млн руб. за интернет-адреса


Сервис Odnaknopka.ru не работает?Вчера начались проблемы с загрузкой страниц сайта и после анализа выяснилось, что причиной всему является скрипт сервиса ОднаКнопка, предоставляющий быструю возможность вставить кнопки постинга в сервисы закладок и социальные сети.

Сам сайт Odnaknopka.ru выдает пустую страницу. После продолжительных попыток выяснить причину неработоспособности сервиса было принято решение перейти на более надежный сервис "Поделиться" от Яндекса.


1  2  3  4  5 |




Категории


Полезные заметки

  •