Справочник Манимейкера или Народные ссылки old: Архив Новости, статьи

Раздел: Новости, статьи



Покупаем мелкие монеты за 5 тысяч рублей

Это интересно:

Сегодня СКБ-банк объявил о том, что начинает скупать у населения монеты достоинством 1, 5 и 2 рубля.


Популярные виды рекламыВ рекламных сетях бирж трафика обычно представлены около 10 видов рекламы, посредством которых можно достичь необходимого рекламного эффекта для рекламодателей и существенно повысить доходы вебмастерам.

Рассмотрим подробнее каждый вид.


Новый алгоритм Яндекса Яндекс.Поиск сообщил о том, что сегодня на buki.yandex.ru выложена новая версия поисковой программы «Обнинск».

В новой версии улучшено ранжирование по гео-независимым запросам пользователей из России.


pr.sape.ru21 июня 2010 года вышло очередное обновление новостей от популярной биржи ссылок и статей Sape.ru, сообщившее об очередных улучшениях и изменениях на бирже Sape.ru

Однако почему-то ничего не было сказано о новом сервисе, который находится в процессе бета-тестирования и слухи о котором пронизывают все сео-форумы и сообщества.


Анонс биржи трастовых ссылок TrustLinkБиржа купли-продажи трастовых ссылок и уникальных статей TrustLink, о которой не раз говорил президент холдинга UnMedia Николай Евдокимов (Проекты: Лаборатория контента, Shagal.CMS, Amiro.Studio, TrafX, SeoPult, SeoPult.TV, биржи TrustLink и BuyPost) доступна в бета-версии.

В нее принимаются качественные сайты, имеющие тИЦ выше нуля. Самое, пожалуй интересное в новой бирже - это гарантия выкупа (со слов опять же Н.Евдокимова) 20.000 ссылок с каждой площадки (из расчета 3 ссылок со страницы это около 7.000 страниц). В ближайшее время будет запущен также сервис для покупки и продажи уникальных статей.


Новый алгоритм Яндекса С 20 января Яндекс колбасит не по детски. Прошел странный и непонятный апдейт.

Похоже, игра в города продолжается: Находка -> Арзамас  -> Снежинск -> Конаково.

Есть предположение, что Yandex готовится к запуску нового поискового алгоритма, который будет предположительно называться "Конаково".  И это уже будет не просто модификация алгоритма "Снежинск", как сообщалось в конце декабря. 


Яндекс и фильтр АГС-30АГС-30 (Индекс ГРАУ - 6Г25) -- автоматический станковый гранатомёт, разработанный в первой половине 1990-х годов в КБ Приборостроения (Тула) в качестве замены гранатомёту АГС-17.

Аналогии просматриваются полные. Новый алгоритм Яндекса под названием АГС-30 пришёл на замену фильтру АГС-17. Фильтр АГС-30 предназначен для определения оригиналов контента, борьбу с копипастерами, рерайтерами и другими создателями псевдо-контента.


WebMoney запретил Яндекс.Деньги к обменуСистема WebMoney перестала обменивать свою валюту на денежные знаки таких систем, как Яндекс.Деньги, Moneymail, WebCreds и др. Такая мера продиктована тем, что, по мнению компании WebMoney, данные системы не могут гарантировать своим клиентам должный уровень безопасности.

Поскольку эти системы не требуют от пользователя предоставления подробных сведений о себе, становится возможным совершение незаконных сделок.


Продвижение статьми и новый алгоритм Яндекса В данном обзоре пойдет речь не столько о новом алгоритме популярной поисковой системы, сколько о зависимости качественных и количественных факторов, влияющих на поисковую выдачу в современных условиях и о возрастающей роли статейного продвижения.

Новый алгоритм Яндекса по традиции назван в честь ЗАТО "Снежинск" (по последней букве предыдущего алгоритма).

Этот городок создан в 1957 году для дублирования ядерной программы Сарова (Арзамас-16). Зона месторасположения города было избрано на Урале -- в индустриально сформированном экономическом регионе далеко от государственных пределов СССР в 105 к.м. от Екатеринбурга и в 123 км от Челябинска на дистанции 10 км от автомобильной магистрали Свердловск-Челябинск.


Пресс-резиз новой мультифункциональной биржи блочных и контекстных ссылок Новость года - холдинг "INDEK" запустил в эксплуатацию новейшую биржу купли-продажи блочных и контекстных ссылок с невиданным доселе функционалом.

Репутация холдинга на рынке и очень качественное исполнение сервиса предполагает желание отгрызть большой кусок ссылочного пирога у лидера ссылочного рынка биржи "Sape".

Пресс-резиз новой мультифункциональной биржи блочных и контекстных ссылок И очень даже верится, что Индек составит серьезную конкуренцию как лидеру, так и "Mainlink", "Setlinks", "Linkfeed" и "Propage

А отличные условия для оптимизаторов уже привлекли на биржу довольно много различных оптимизаторских сервисов. Так что с покупкой и продажей ссылок похоже проблем не будет.

Успеваем зарегистрироваться и получить неплохие бонусы!

Биржа померла и осталась должна 147 рубликов партнерских :(


Предыдущие 10 статей | 1  2  3  4  5 |




Категории


Полезные заметки

  •