Популярные виды рекламы - Справочник Манимейкера или Народные ссылки old



Популярные виды рекламы

Популярные виды рекламыВ рекламных сетях бирж трафика обычно представлены около 10 видов рекламы, посредством которых можно достичь необходимого рекламного эффекта для рекламодателей и существенно повысить доходы вебмастерам.

Рассмотрим подробнее каждый вид.

IFrame - наиболее популярный метод привлечения не целевого трафика, заключающийся в отсутствии на рекламной площадке вебмастера каких-либо баннеров, "растяжек", ссылок и др. визуальных элементов рекламодателя. На странице присутствует только код JavaScript.

PopUp (PopUnder) - всплывающее окно. Эта форма рекламы направлена на увеличение не целевого трафика на сайт рекламодателя. Представляет собой плавающий баннер, размещенный на сайте вебмастера, в правом верхнем углу, которого надпись «Закрыть [X]». В случае, когда посетитель нажимает «Закрыть [X]»,  в новом окне браузера открывается сайт рекламодателя. Размещается баннер в нашем окне для предотвращения блокирования всплывающих окон браузером посетителя. После нажатия на «Закрыть [X]» посетитель не увидит баннер на протяжении суток, контроль производится по IP.

BodyClick (Clickunder) - современный рекламный формат, используемый как один из методов привлечения не целевого трафика, заключающийся в отсутствии на рекламной площадке вебмастера каких-либо баннеров, "растяжек", ссылок и др. визуальных элементов рекламодателя. Посетитель ни чего не увидит, до того момента пока не кликнет в любом месте сайта, после чего откроется в неактивном окне сайт рекламодателя. В течении суток после этого  BodyClick  не действует для этого посетителя, контроль производится по IP.

Тизерная реклама (Teaser) -- инновационный формат рекламы, призванный привлекать исключительно целевой трафик. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него. Представляет собой блок, содержащий текстовые объявления, баннеры и ссылки.

Растяжка (Strike) - очень популярный метод привлечения целевого трафика. На сайте вебмастера вверху страницы располагается полоса с текстом рекламы, аналогия обычной уличной растяжки. После клика по растяжке пользователь переходит на сайт рекламодателя. После клика по растяжке посетитель не увидит ее на протяжении суток, контроль производится по IP.

Плавающий блок - эффективный способ привлечения целевого трафика. На сайте вебмастера размещается плавающий информационный блок, содержащий объявление, при клике по которому происходит переход на сайт рекламодателя. После клика по объявлению посетитель не увидит его на протяжении суток, контроль производится по IP.

Баннерная реклама (Banner) - один из самых популярных видов рекламы, призванный привлекать целевой трафик на сайт рекламодателя. На площадке вебмастера размещается графический элемент рекламы - баннер, после клика по которому происходит переход на сайт рекламодателя. После клика по баннеру пользователь не увидит его больше на протяжении суток, контроль производится по IP.  

Peel-down (Уголок) - инновационный формат рекламы, позволяющий значительно увеличить целевой трафик. На сайте вебмастера вверху страницы в правом углу располагается уголок картинки, который раскрывается при наведении на него мыши и разворачивается в полноценное рекламное визуальное представление размером 500рхХ500рх.  После клика по уголку посетитель не увидит его больше на протяжении суток, контроль производится по IP.

Контекстная реклама - это эффективный инструмент для связи с потенциальными клиентами (целевой трафик),  как правило, вызывает больший отклик посетителей, чем иные виды рекламы. На сайте вебмастера располагается информационный блок, который содержит рекламное сообщение и ссылку, и не меняет свое расположение. После клика по объявлению посетитель не увидит его больше на протяжении суток, контроль производится по IP.

ICQ-window (ICQ-окно) - очень эффективный вид рекламы, способствующий уверенному росту целевого трафика. На сайте вебмастера располагается окошко очень похожее на окно чата ICQ, содержащее рекламный текст и графический баннер, при появлении окна издается характерный звук.

 

Народная ссылка для регистрации:

Популярные виды рекламы

Категории:

Поделитесь этой записью или добавьте в закладки

   






Комментировать





Другие материалы и статьи
» Стабильный заработок с партнерской программой AzartCash: У Вас есть собственный игровой или развлекательный трафик и Вы хотите его монетизировать?Возможно, Вы у...
» Twite - русскоязычный сервис монетизации твиттер аккаунта.: Твите.Ру предназначен для обеспечения простой коммуникации между теми, кто хочет рекламировать свои тов...
» Биржа покупки и продажи трафика WMlink: Для вебмастера это уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги, а для рекламод...
» Монетизация блога - миф или реальность? Часть 1: И в продолжение темы "Аутсайдеры ссылочного рынка - гении или психи?" решил написать обзорчик на тему м...
» Вебинары AdSense: Вебинары AdSense - это бесплатные онлайн-семинары, которые проводятся специалистами программы Google Ad...

Категории


Полезные заметки

  •