Вебинары AdSense - Справочник Манимейкера или Народные ссылки old



Вебинары AdSense

Вебинары AdSense - это бесплатные онлайн-семинары, которые проводятся специалистами программы Google AdSense. Основной целью вебинаров является разрешение различных вопросов издателей, связанных с программой AdSense, а также показать эффективные способы монетизации веб-площадок.

Вебинары AdSenseВы можете выбрать интересующий вас вебинар, а также дату и удобное время для участия. Участие в вебинарах AdSense является совершенно бесплатным. Кроме этого, у вас есть возможность задать вопросы сотруднику Google в режиме реального времени! Мы очень надеемся, что наши вебинары помогут вам изучить программу AdSense для ее эффективного использования. Все, что от вас требуется - это компьютер с Интернетом и парой наушников.

Чтобы не пропустить вебинар, мы создали специальный календарь расписания вебинаров AdSense. Календарь находится сразу под таблицей расписания. Чтобы подписаться, нажмите на кнопку "+GoogleКалендарь". Также,если вы зарегистрировались на вебинар первый раз, мы рекомендуем просмотреть инструкционный ролик "Как присоединиться к вебинару?".

Как присоединиться к вебинару? Смотрим демонстрационный видео-ролик работы с приложением Webex

Как увеличить доходы от программы Google AdSense? Практические советы и рекомендации по оптимизации AdSense

В этом вебинаре вы узнаете основные принципы эффективной работы с программой AdSense, которые позволят вам значительно повысить доходы и раскрыть весь потенциал вашего сайта.

Содержание вебинара:

  • Каналы отслеживания и их настройка
  • Как повысить CTR?
  • Как повысить CPC?
  • Таргетинг на места размещения
  • Другие источники дохода: AdSense для поиска и блоки ссылок
  • Полезные ссылки
  • Вопросы и ответы

Приглашаем как новичков, так и опытных издателей AdSense, заинтересованных в увеличении доходов от программы AdSense. Участие в вебинаре - бесплатное.

Докладчик: Павел Киливник, специалист программы Google AdSense.

 

Поисковое окно Google на вашем сайте, как способ улучшить функциональность сайта и получить дополнительный источник доходов.

Что такое AdSense для поиска? В чем различия между AdSense для поиска и Пользовательского поиска Google? Как настроить максимально полезный и удобный поиск по сайту и Интернету на вашем сайте? Эти и другие вопросы будут отвечены в данном вебинаре.

Содержание вебинара:

  • Необходимость эффективного поиска по сайту и Интернету
  • AdSense для поиска и Пользовательский поиск Google
  • Настройка AdSense для поиска
  • Настройка Пользовательского поиска Google
  • Советы по оптимизации формата страницы результатов поиска
  • Полезные ссылки
  • Вопросы и ответы

Приглашаем как новичков, так и опытных издателей AdSense, заинтересованных в увеличение доходов от программы AdSense. Участие в вебинаре - бесплатное.

Докладчик: Павел Киливник, специалист программы Google AdSense.

 

Обзор работы с аккаунтом AdSense - живая демонстрация: от создания рекламного кода до изменения платежной информации.

В данном вебинаре, Павел Киливник, специалист программы Google AdSense проведет живую демонстрацию работы с аккаунтом AdSense, начиная с создания и настройки рекламного кода и заканчивая установкой задержки платежей.

Вебинар будет особенно полезным как для начинающих, так и для опытных издателей, желающих узнать назначение различных функций, доступных в аккаунте. Участие в вебинаре - бесплатное.

Докладчик: Павел Киливник, специалист программы Google AdSense.

 

Правила программы AdSense. Практические советы и рекомендации

Коллектив программы AdSense постоянно отслеживает качество партнерской сети Google и предотвращает злоупотребление программой AdSense. В этом вебинаре вы узнаете об эффективной работе с программой AdSense, чтобы не нарушить правила программы AdSense, а также увидите конкретные примеры нарушений.

Данный вебинар будет полезен абсолютно для всех издателей AdSense. Участие в вебинаре - бесплатное.

Докладчик: Екатерина Малиновская, специалист по качеству русскоязычной партнерской сети AdSense.

Народная ссылка для регистрации:

Вебинары AdSense

Категории:

Поделитесь этой записью или добавьте в закладки

   






1 комментарий

Сервис проведения вебинаров www.russian-webinar.ru

Комментировать





Другие материалы и статьи
» Партнерская программа по медицинскому и юридическому направлению: Анонсируем партнерскую программу по привлечению клиентов по медицинскому и юридическому направлению.&nb...
» Система по покупке и продаже трафика Ru Click: Данная система дает возможность быстро и дешево купить посетителей рекламодателю,  владе...
» Биржа трафика Pop Parad: Ну а это просто биржа трафика, работающая по технологии выкупа pop-under трафика по технологии преодоле...
» Партнерская программа Own Dating: Партнеская программа в сфере международных знакомств Own Dating предлагает вебмастерам два вида совмест...
» CentOS: Настройка часового пояса и синхронизация времени: Надо понимать, что правильно установленное время на сервере это есть очень важный фактор, т.к.&nbs...

Категории


Последние комментарии

Полезные заметки

  •