Справочник Манимейкера или Народные ссылки: Архив Новости, статьи

Раздел: Новости, статьи



Мало того, что больше половины росийского сегмента забито сателлитами и припаркованными доменами, что специально разрабатываются CMS для сателлитов, так еще теперь и специальный хостинг для сайтов-сателлитов появился.

  Грустно это признавать, но начинающий вебмастер обычно болен и сам того не подозревает. Сплошь и рядом его гложет страшная и разрушающая психику болезнь -- реферрерофобия. Она не описана в медицинских книгах, собственно говоря, я ее первый и классифицировал. Хотя наблюдали ее многие и раньше.


money1.gifМанимейкинг - это заработок на основе возможностей всемирной паутины (интернета). Этот вид заработка редко бывает легальным - просто из-за того, что легализовать его очень трудно - но он помогает увеличить свой доход ежемесячно на 1000-2000 американских долларов. Поэтому неудивительно, что интернет-технологии осваивают все больше россиян, желающих обеспечить себе добавку к зарплате, стипендии, пенсии, а также у некоторых манимейкеров интернет-бизнес является единственным источником дохода.


Если у вас имеются один или несколько зарегистрированных доменов, которые вы, в силу каких-то причин, пока не используете для размещения сайтов, значит, вы, по сути, оплачиваете квартиру, в которой никто не живет. Между прочим, таких «пустых квартир» в Сети простаивает около сорока процентов. Одни из них терпеливо ждут своего дня, а о других просто позабыли.


Предыдущие 10 статей | 1  2  3  4  5




Категории